| Автор | Тема: > HK MR762 |
SuperPUNK
|
|
Я так понимаю что б одеть подствольник на него надо модуль ставить, вопрос какой
лучше или это не важно ?? |
|
Turtle Don
|
|
На этот авто неважно. Ставь тот, который дешевле. Ну и даль лучше не ставить |
|
WhoGonnaStopMe
|
|
Смотря для чего тебе подствол. Если поляна и бункер при +20 опыта то подствол
жрет много. |
|
SuperPUNK
|
|
WhoGonnaStopMe
|
|
SuperPUNK
|
|
Andreybtl
|
|
Kot
|
|
у него основной ударный елемент - подствол так что ставь что душе угодно00 |
|
-EDD-
|
|
ага норм если шахов в заявке нет |
|
WhoGonnaStopMe
|
|
Шахи в бункере не рулят)Я на поляне после 3-4 уже нечего жрать и так) |
|
безнейм
|
|
* B O N U S *
|
|
11 пока бонус опыта,закончится неделя и конец шахам на ауте. |
|