Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:13, 2674 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» какой из сэтов лучше?
1
2
Автор
Тема: какой из сэтов лучше?
Turtle Don
21
написано: 26.11.2016 09:24:20
я в свое время брал с колодой - можно лишний раз гранату кинуть
Вовчарон
22
-9
написано: 26.11.2016 14:17:46
Как говорил один илитный хайлевел "давно мечтал ворваться на эс с балщитом в
глобосете" (с)
na_prikurite
23
написано: 26.11.2016 15:03:41
1 зачем тебе эта боль и страдания я про синд бои,может ты качнешь хотя бы 40
лвл,и там нам даш новый список сетов?
1
2
К списку тем