Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:55, 2645 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» прокачка
Автор
Тема: прокачка
arshavin230691
1
-5
написано: 24.11.2016 13:19:12
вот насобирал я бонусов на неделю и вопрос: скажите пожалуйста, что лучше
прокачать и с чем?)))
Вазовод
2
3
написано: 24.11.2016 13:20:18
пп до 18 добей и с кольтами
bi0hazardss
3
-3
написано: 24.11.2016 13:22:14
1,2+ ферму качайте
-Jan-
4
написано: 24.11.2016 13:24:54
Добей пп и качай пули
Вазовод
5
51
написано: 24.11.2016 13:25:05
3 у тебя пруд не правильно стоит
bi0hazardss
6
написано: 24.11.2016 13:54:51
по фен-шую ставил
Ferrari 430
7
-11
написано: 24.11.2016 13:55:37
5. Вазыч, покажи ему динамитом как надо пруд ставить )))
ПеньСТопороМ
8
написано: 24.11.2016 14:01:47
1 что тебе интереснее? Какие финансовые возможности? Какие планы?
Без ответов на эти вопросы хочется посоветовать тебе качать снайперку до упора.
bi0hazardss
9
-3
написано: 24.11.2016 14:05:24
каких бонусов накачал список в тему закинь ТС,
аналитики проведут их анализ, проверят статистику, и сделают заключение - что,
где, как и с чем тебе качать.
aprilfool
10
написано: 24.11.2016 14:17:59
спас бобра с это рисовой фермы
К списку тем