| Автор | Тема: Визире-киллеры удивили |
Альпачино
|
|
Альпачино
|
|
+64
вот если бы килл банил на форуме... то в оффтопе были бы самые раскачанные
киллеры |
|
Альпачино
|
|
+65
вот от бана реально пригорало бы. а так... убили - таскай ресы, сиди в оффтопе. |
|
Mortimer
|
|
66 Не, нельзя, тогда мордыраторы перестали бы чусствовать себя илиткой с
синдромом вахтера =( |
|
bi0hazardss
|
|
покилляю синдикаты киллеров дорого в личку! договоримся)
а так надо всем идти на ЗАРАБОТОК в синд указанный ТС!
интересно договариваться нужно до или после?
как сообщения читать будет глава?
у меня даже инфа бывает кто, кого и сколько заказывает в этом синдикате))
сливать информаторов не буду, но все же |
|
bi0hazardss
|
|
очень жаль , что киллы там мало стоят для заказчиков. |
|
| Тема закрыта Triden |