| Автор | Тема: Бой который каждый сыграл по своему... |
Huan_Pedro
|
|
vania z
|
|
а дейлики только в одном из боев считаются |
|
IIIeR
|
|
Слышал об этом баге раньше, но сам только сейчас попал :))
Что же, у нас с тобой ничья в общем зачете =) |
|
Huan_Pedro
|
|
3 Надо будет повторить ;)) тоже слышал о нем)) |
|
лпрро
|
|
IIIeR
|
|
TiberiuM
|
|
IIIeR
|
|
+7 и тебя с нами, за читерский сэт с GPS навигаторами ^^ |
|
LordNazguL
|
|
+2 и оружие тоже только в одном ломается |
|