| Автор | Тема: Пластик |
Фадиль
|
|
Господа, а откуда такой дефицит в пластике появился? По адекватной цене в 325 Гб
закупить вообще нереально. Откуда, по вашему мнению, ноги растут у этого
дефицита? |
|
(WooDy 123)
|
|
FlipSid3
|
|
Экономика в гв,не,не слышал. |
|
Жуллик
|
|
Срочно переводим все объекты в производство пластика |
|
князь77
|
|
наверное мало производят, с еун таже фигня. |
|
qRybik
|
|
Ноги у него растут, оттуда же, откуда руки, у местных экономистов, и явно не из
плеч |
|
кггз
|
|
1 все от бога) (с маленькой б) |
|
кггз
|
|
1 все от бога) (с маленькой б) |
|
grid_86
|
|
я смотрел этот фильм, ниче так |
|