Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите пожалуйста
Автор
Тема: Подскажите пожалуйста
marseille88
1
6
написано: 22.11.2016 02:16:07
Как улучшить AC Helmet для бщ: +4 ед. меткости или +5 ед. «Бонуса снайпера»?
Leaffy
2
-4
написано: 22.11.2016 02:19:05
Снайпер
NeodecvaT
3
-4
написано: 22.11.2016 02:20:41
На пули ставь
marseille88
4
написано: 22.11.2016 02:27:03
А для пулемёта какое улучшение из этих двух лучше?
Diesel_f
5
написано: 22.11.2016 02:37:37
Снайпера, у пуля благодаря ему, основной урон
marseille88
6
написано: 22.11.2016 02:42:11
Спасибо!
na_prikurite
7
написано: 22.11.2016 03:27:36
http://www.gwars.io/item.php?item_id=mich_helmet&m=45&upg=12
лучше
наверное вот этот шлем,там бонус снайпера и его можно ещё на бонус снайпера
улучшить итого 9 бонуса,под пп в самый раз
marseille88
8
написано: 22.11.2016 03:49:43
7 и весит на одну единуцу меньше)
К списку тем