| Автор | Тема: Кто качает криты? |
DisasterPiece
|
|
Беда вообще, хоть и состою в тех синде по прокачки критов на левисах.
Как будто бы все вымерли, а кто живой - не качает и не думает вообще качать. |
|
total extrim
|
|
mDron
|
|
какио сами прокачались... |
|
Алека
|
|
Каждый день дейлики по критам, лови товарищей и будет тебе счастье;) |
|
KrAAkuN
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
другие ачивки закрой сначала, а потом о критах думай -_- |
|
Тихий Океан
|
|
Latev
|
|
с пуликом кроются сами собой, просто воюй. пока остальное закроешь и это глядишь
закроется само собой |
|