| Автор | Тема: Куплю знак |
(Суровый)
|
|
Кто сможет сделать значок для синдиката, ребят? |
|
Kolyapain
|
|
sCr13Am dnb
|
|
Kolyapain
|
|
Красиффка
|
|
Действительно, суровый... |
|
Fat Man
|
|
я уж подумал что тут дорожные знаки продают )) |
|
B-27
|
|
Госзнаки РФ на персов скрыто меняют? |
|
B-27
|
|
Ты смотри Улюкаев доменялся уже... |
|
(Суровый)
|
|
Да да, ошибся форумом, прошу прощения. Давненько не играл, все вспоминаю:) |
|
na_prikurite
|
|
(Суровый)
|
|
Быдлоигроки ещё живы? Хватит плодиться. Вроде бы не оскорблял никого, налетели
грифоны |
|
| Тема закрыта (Суровый) |