Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вознаграждение
1
2
3
Автор
Тема: вознаграждение
xxx-revenge-xxx
41
написано: 21.11.2016 17:16:39
29
т.е. на остальные баги всем пофиг?
Kot_1993
42
написано: 21.11.2016 17:26:41
а рыбалка с большим сроком годности рыбы считается за найденный баг?
Kot_1993
43
написано: 21.11.2016 17:28:26
42
правда его уже исправили и так
exclus1ve
44
5
написано: 21.11.2016 18:39:08
ну я бы давал призы за использованные идеи,не вижу в этом халявы,люди постят
,стараются.
писталетчег
45
написано: 21.11.2016 18:42:35
40 ну ggg ещё та вундервафля. Может он и получил за баг)
1
2
3
К списку тем