| Автор | Тема: Охота за искусством |
*Хентай*
|
|
Всем привет. Прохожу данный квест, нужно убить 10 охранников. Буду благодарен
тому кто сможет помощь. Добавлю в друзья отписавшихся здесь. |
|
catalyst2950
|
|
Граф_УБИЙЦА
|
|
Travka Muravka
|
|
Дедушка Пак
|
|
А зачем 4 заминусили? Самый простой способ пройти данный квест. |
|
Travka Muravka
|
|
5 В свете последних новостей все происходит) |
|
na_prikurite
|
|
AmsterdaM3250
|
|
мне одному кажется, что те, кто везде сует слово "хайп" к месту и нет, должны
быть сожжены заживо? |
|
Злой Дьявол
|
|
амстер, нашел время прошло, пусть молодежь за счет легенд хайпится |
|