| Автор | Тема: Робота в госе мочить |
Дашюня
|
|
Mblshko
|
|
Mblshko
|
|
Навык горящие пули и вперед. |
|
rapires
|
|
в твоем случаи только горящие пули или авто качай и ближний бой, а там пробуй и
гос и арт))) |
|
Дашюня
|
|
А если полу арте он в артах буит? |
|
Дашюня
|
|
Да не авто качать до 17 это долго |
|
Mblshko
|
|
5. Что бы получить ответ, для начала стоит правильно сформулировать вопрос. |
|
Дашюня
|
|
| Тема закрыта Дашюня |