| Автор | Тема: ПТРК "Корнет" |
-М Д В-
|
|
Господа подскажите плиз с ПТРК "Корнет" в общих норм будет?Спс. |
|
КиборгНСК
|
|
не будет
на нем вроде так и написано |
|
_LaSeR_
|
|
Да, сейчас свой грен думаю на него поменять. |
|
Hoffman1
|
|
Супер в общих.тонна экспы будет. |
|
Hoffman1
|
|
Neo_Sun
|
|
CMEPTHK
|
|
Hoffman1
|
|
_RobiteN_
|
|
CMEPTHK
|
|
8 тс сейчас и в правду его купит и в общие пойдет...
Бери рогатку, прочка почти одинаковая.. эффективность тоже.. |
|
Дыродроб
|
|
"Малоэффективен в обычных боях."
Как бы сам Илья намекает... |
|
| Тема закрыта -М Д В- |