Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Олигархи и дохирархи
1
2
Автор
Тема: Олигархи и дохирархи
TiberiuM
21
-20
написано: 18.11.2016 15:06:12
Расскажу за 10к, как за день поднимать 25к изи, 40к средне, 50к сложна.
З.ы. сам стабильно поднимаю по 50к за два дня, нужно лишь... И да, сам без мам,
пап и кредитов купил 3 дома, две машины и картофелемет.
IIIy6a
22
5
написано: 18.11.2016 15:09:00
2,5-4-5 тормозам в день рассказывать как за 10к поднимать... и будешь на это
поднимать...
xxx-revenge-xxx
23
написано: 18.11.2016 15:09:16
21
ага, сам он купил -_-
xxx-revenge-xxx
24
19
написано: 18.11.2016 15:13:36
+23
могу всем рассказать, как успешный бизнесмен Тибе выпрашивал погоны ;)
TiberiuM
25
написано: 18.11.2016 15:30:16
Ну видео то хоть нету? Говорили же что поприкалываются и удалят :(
Землерой
26
написано: 18.11.2016 15:30:40
Синд обязан давать погоны и переливать опыт за свой счет! ТИбе прав!
лпрро
27
написано: 18.11.2016 15:46:03
плутократы.
Kot
28
написано: 18.11.2016 22:07:36
24 ненуачо, вы его сами же звали вроде...
чета название темы мне напоминает то ли доширак то ли мат (:
Внучара
29
-1
написано: 18.11.2016 22:23:28
знаю вот у этого чела сотни миллионов
http://www.gwars.io/info.php?id=858138
он их ныкает вечно где-то
Kot
30
-2
написано: 18.11.2016 22:38:05
29 воде ои давно вас овенча, ты не знаешь, где у мужа/жены заначка? 000
1
2
К списку тем