Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» навыки
Автор
Тема: навыки
-ApTbIMoH-
1
-9
написано: 18.11.2016 11:12:55
Подскажите пожалуйста что лучше поставить в пасивном навыке...молодая шпана или
живучесть? с каким меньше урона получать буду?
Леший
2
написано: 18.11.2016 11:15:01
Этажом ниже,вам.
total extrim
3
написано: 18.11.2016 11:15:43
Ну откуда мы знаем в какие бои ты ходиш какие противники напротив? Сам блин
подумай головой если напротив большые лвл шпану а если твоего уровня живучесть.
Вазовод
4
4
написано: 18.11.2016 11:16:32
[
Тред перенесён модератором
Вазовод
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Леший
5
написано: 18.11.2016 11:19:20
Если в противоположном окопе -звери,ставь шпану.
Если примерно твои уровни-живучесть.
К списку тем