| Автор | Тема: Совет знатаков |
*KyCoK*
|
|
Доброго времени суток.
Подходит к концу мой качь на ауте и тут дело такое, добить пули до 26 или пп до
21 и остаток в авто?
Киньте в мегя куском совета :) |
|
*KyCoK*
|
|
Mblshko
|
|
faraon0007
|
|
Ethereal21
|
|
Сам Дьявол 666
|
|
Hush23
|
|
Пули до максимума.
А авто и пп потом, на пути к 50 прокачаешь на ауте. |
|
*KyCoK*
|
|
Т9 ну извините :)
Пули := |
|
*KyCoK*
|
|
4
Скоро 25, у меня по 6 умки за бой. |
|
| Тема закрыта *KyCoK* |