Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:02, 2479 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выход
Автор
Тема: Выход
Denis_B
1
написано: 21.10.2003 10:47:51
Официально заявляю о своем уходе из синдиката СОБР. Ребят ничего личного...
Ловец
2
написано: 21.10.2003 10:51:54
а чё так??????
#kitaez_ua#
3
написано: 21.10.2003 15:13:02
АП.
GM_Snik
4
написано: 22.10.2003 05:29:30
еше крысеныщ есть - ну ничего личного !
К списку тем