| Автор | Тема: Рейтинг |
Helgi
|
|
http://gwstats.pact.ru/users/view.php
я там еще токо 10 левела. чё за бред . или как часто он обновляется? может раз в
неделю? - я просто за 3 дня 3 с половиной левела поднял боевого и 2
экономического |
|
_Dimka_
|
|
я там 10-го по-моему ещё )) |
|
Alter Ego
|
|
tank2004
|
|
Он уже больше месяца не обновляеться....
я там 15 левел))) |
|
ЛУНА С
|
|
ну а я 19
усе, конец света... пошла стреляться) |
|
Anry_g505
|
|
он уже с августа не обновляется.... |
|
Alter Ego
|
|
Anry_g505
|
|
1358 тема про рейтинг.... |
|
Fertulop
|
|