Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:11, 2678 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПОКЕМОНЫ
Автор
Тема: ПОКЕМОНЫ
Sarumian
1
написано: 4.11.2004 19:37:33
Народ пожалуйста СКАЖИТЕ, КТО ТАКИЕ ПОКЕМОНЫ?!
А то я 9 мес не играл и выпал из темы!
Helgi
2
написано: 4.11.2004 19:38:22
Это боты , кореные жители нового острова , пытаются отбится от посленцнв , т.е
нас
hackBOT
3
написано: 4.11.2004 19:38:25
z-lands...
Кот_Мурыч
4
написано: 4.11.2004 19:38:49
в зеркало-то глядел? там они??
:-)
Sarumian
5
написано: 4.11.2004 19:38:58
т.е. это компьютер?
hackBOT
6
написано: 4.11.2004 19:39:00
2. Насчет Ботов попрошу.... %)
Helgi
7
написано: 4.11.2004 19:42:35
5 ага
Sarumian
8
написано: 4.11.2004 19:44:15
ок. Спасибо народ, хоть кто-то рассказал!
К списку тем