Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:54, 2645 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопросец
Автор
Тема: вопросец
Helgi
1
написано: 4.11.2004 19:11:05
вопросец =) вот у м40 требования меткость 13 и выносливость 13 и всё. Так вот
если прокачать персу 3 левела производственный до третьего, а все улучшения в
бухать в меткость , то он сможет с ней воевать?
KaRaGeZ
2
написано: 4.11.2004 19:11:40
нет
ты обречён
DionnissS
3
написано: 4.11.2004 19:11:52
если только сварит молока и потанцует.
KaRaGeZ
4
написано: 4.11.2004 19:12:00
купи грену и взорви себя
passing_by
5
написано: 4.11.2004 19:12:01
1
да
Helgi
6
написано: 4.11.2004 19:12:18
купил , взарвать не могу .. боюсь
Sokoloff-X
7
написано: 4.11.2004 19:12:19
Мульта качаешь? :) Сможет, про уровни ничего не сказано :)
GLUUK
8
написано: 4.11.2004 19:12:22
нет заблочат...(мульт)
Bronetemkin_Pon
9
написано: 4.11.2004 19:12:43
1
нет
Helgi
10
написано: 4.11.2004 19:13:00
7 я просто спросил
мульт мне нафиг не нужен
Bronetemkin_Pon
11
написано: 4.11.2004 19:13:12
5
твое?
Lighting
12
написано: 4.11.2004 19:13:14
почем купил?
Helgi
13
написано: 4.11.2004 19:14:12
12 кого купил?
Sarumian
14
написано: 4.11.2004 19:14:39
так можно или нет?!
И если нет, то почему!
Вигвам
15
написано: 4.11.2004 19:16:17
можно, сам видел
bazilevs
16
написано: 4.11.2004 19:16:51
можно :)
Sarumian
17
написано: 4.11.2004 19:19:13
а чё народ обманывает? Я просто тоже хочу купить М40 =)
СНАЙПЕРЫ - ФОРЕВА!!
К списку тем