Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» читая сообщения...
Автор
Тема: читая сообщения...
Alulo4ka
1
написано: 4.11.2004 19:03:14
кажется, что у всех похала крыша :)))
бред несём %)
Alulo4ka
2
написано: 4.11.2004 19:03:28
поехала т.е. %))
Helgi
3
написано: 4.11.2004 19:04:44
ищу жену :DDD
Альфонсо
4
написано: 4.11.2004 19:07:02
я тож ;)
Bubba
5
написано: 4.11.2004 19:10:00
20к жалко...:)
но опыт бесценен
:)
К списку тем