| Автор | Тема: А что случилось с [Z] Cygnus Base |
Kazachok
|
|
DionnissS
|
|
аналитик
|
|
сектор контролируется войсками z-lands
не видишь чтоль надписи ? |
|
Kiwanga
|
|
Kazachok
|
|
Kazachok
|
|
3.Неа не вижу
Вот там 4 завода и то замарожены |
|
Kazachok
|
|
Ой даже рулетка не работает!!
Мдяя скора в лотерею з-ланд выигрывать будет |
|
Курочкин
|
|
такая ботва с Кинтулом была двара :) |
|
Zavalu
|
|
так вот из-за кого все глючит!!!
Покемоны совершают атаку на серваки)))
Надоело им быть рабами)
Свободу покемонам! |
|
СаНиТаР
|
|