Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:53, 2622 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что происходит!!!!
Автор
Тема: Что происходит!!!!
Pidbol
1
написано: 4.11.2004 18:04:57
Где бой??...или жто у меня тока...так лагает...:((
И где недвиги ???...
ВОт захожу на карту и вижу свой участок в руйнах??...
КУДА делись недвиги с сигнуса??..или это у мя тока так??
Kiwanga
2
написано: 4.11.2004 18:05:28
только у тебя, остальные во всю воюют :))))
Bubba
3
написано: 4.11.2004 18:05:31
читаем форум
Kiwanga
4
написано: 4.11.2004 18:06:32
Твои недвиги попали в зону черной дыры :)))
а еще туда падало НЛО, все в руинах :)))
TermaneZ
5
написано: 4.11.2004 18:07:20
ну ёпть.. а я думал куда это моё НЛО делось..
TermaneZ
6
написано: 4.11.2004 18:07:32
мой т.е. :)
К списку тем