Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хочу в бой!
Автор
Тема: Хочу в бой!
IcemanVSX
1
написано: 4.11.2004 17:58:20
Ау л админы врубите бовевой сервер или что там что бы в бой пойти!
дядя Володя
2
написано: 4.11.2004 17:59:24
1: ой, и точно! Выключился. Ща фключу!
Helgi
3
написано: 4.11.2004 18:00:30
2 Лол=)
Sarumian
4
написано: 4.11.2004 18:00:56
БЫСТРЕЕ!! НАРОД УМИРАЕТ!! =)
TermaneZ
5
написано: 4.11.2004 18:01:41
хде НЛО? :)
дядя Володя
6
написано: 4.11.2004 18:01:45
4: и угорает
TermaneZ
7
написано: 4.11.2004 18:02:32
умрёт с улыбкой.
MrBungle
8
написано: 4.11.2004 18:03:35
1
бровевой сервер?
так вот же он www.brovei.net
TermaneZ
9
написано: 4.11.2004 18:05:06
реклама однако.. нехорошо :)
hackBOT
10
написано: 4.11.2004 18:29:45
www.brovi.est
=)))
mihailov
11
написано: 4.11.2004 18:30:04
хочешь в бой заплати денег напади на кого нибудь и воююй получается))
Милая Ната
12
написано: 4.11.2004 18:45:46
Я воевать хочу! Как глючить перестанет, всех перестреляю к чёртовой матери...
К списку тем