| Автор | Тема: ---ГОСПОДА..."БАРЫГИ"прочитайт |
AVENG
|
|
господа барыги продайте stg-44 |
|
tzarsolomon
|
|
1
ниче не понял
2,3,19
солидарен =)
17
шахта по добыче дилдо тоже не помешает |
|
Mak KL
|
|
а мне вообще на недвигу пофиг - она не рулит для меня, я больше по артам
прикалываюсь... так меня nearbird абсолютно - каждый живет как может... |
|
igor527
|
|
Blink182_
Я куплю за 120 юнов планту продаш |
|
Mak KL
|
|
24 кстати да я тоже куплю за 120. |
|
Дикий чайник
|
|
kumairi
|
|
Я, я куплю планту на старом, в самом отстойном районе за 7 клеток от терминалов
и портов, за 140:)
З.Ы. И продам за 170:) |
|