Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» В рулетке появилось зеро...
Автор
Тема: В рулетке появилось зеро...
IL_89
1
написано: 3.11.2004 05:15:01
Если выпадает зеро, выигрывает тот, кто ничего не ставит :)
http://www.gwars.io/rouinfo.php?id=76235
ewerwes
2
написано: 3.11.2004 05:15:53
Вас рулетка поимела:)
SeaSide Walleys
3
написано: 3.11.2004 05:16:34
Волшебство!
Avtomatchik
4
написано: 3.11.2004 05:25:29
2 раз за сегодня
САНЕК
5
написано: 3.11.2004 07:55:10
А это, как ни странно, всегда так на рулетке, и не только в ганже. А то ведь оно
не красное и не черное, не 1-18 и не 19-36, не чет и не нечет, и т.п., и т.д.
При выпадении зеро выигрывает тот, кто ставил на зеро.
Дон Косяччо
6
написано: 3.11.2004 12:50:40
Зеро - все ставки в доход казино сваливаются...
The Mercenary
7
написано: 3.11.2004 16:43:31
[
Сообщение удалено модератором
la_terra
]
К списку тем