Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У всех тормоза???
1
2
3
Автор
Тема: У всех тормоза???
SURPRISE
41
написано: 2.11.2004 21:15:39
39 Чё такое ВЦ?
Илья Дроздов
42
написано: 2.11.2004 21:16:33
а по-моему админы просто спасть пошли , а на ночь поставили качать фигни разной
Burkir
43
написано: 2.11.2004 21:21:02
Мда глючить точно...
Burkir
44
написано: 2.11.2004 21:21:07
Мда глючить точно...
Stigmat
45
написано: 3.11.2004 00:08:57
ВЦ-вырезанно цензурой...ненавижу Bad Gateway!
Little brother
46
написано: 3.11.2004 00:52:02
блин у меня жо сих пор всё со 2 или 3 раза включаеца(
DistortNeo
47
написано: 3.11.2004 01:06:21
похоже, в Матрице появился Избранный
Mad Cowboy
48
написано: 3.11.2004 01:53:04
та же фигня
1
2
3
К списку тем