| Автор | Тема: Моды... |
Инк-визитор
|
|
Ходят упорные слухи, что моды передаются на следующее такое же оружие... |
|
rufos
|
|
дядя Володя
|
|
Farang
|
|
Romario_Est : да и эти слухи верны) |
|
Apokalip.sYs
|
|
эти слухи видно распускают те кто моды видел только во сне |
|
Apokalip.sYs
|
|
Anry_g505
|
|
и как вы себе эту передачу представляете? |
|
Вольдеморт
|
|
Romario_Est
|
|
Farang
а чё Romario то =) ..... |
|
Инк-визитор
|
|
7 - элементарно...покупаешь заранее такой же ствол...и навинчиваешь... |
|
Romario_Est
|
|
1 эти слухи бабки на рынке походу пустили :)
такого не может быть!!) |
|
Anry_g505
|
|
10
хорошо... как ты себе представляешь процесс навинчивания? |
|
Инк-визитор
|
|
12 - автоматически...при продаже сломанного ствола в госмаг... |
|
Shotgun Stan
|
|
я свой первый мод скоро доломаю, тогда и посмотрим ))) |
|