| Автор | Тема: СИНДИКАТЫ |
ASSssaa
|
|
Присутствует только пол инфа..в меню изменить синдикаты...до сохранить типа
изменения в инфе синда...остального нет..!
ЧТО ЭТО ПРОЛАЗКИ ШПИОНОВ ИЛИ ПРОСТО БАГ НОВВОВЕДЕНИЯ =))?? |
|
дядя Володя
|
|
а где морда? он обычно все всегда знает %-) |
|
Грампи Боун
|
|
1
Че русский не родной? :-/ |
|
ASSssaa
|
|
3 да нет на клаве русских букв =) вот и пишу в слепую..так что хватит
придераться знаток русского языка... |
|
дядя Володя
|
|
4: тогда пять баллов! я тоже так неделю страдал :-) |
|
Грампи Боун
|
|
4
Ну тада лады %))
Тока те писать надо в тех. поддержку :)) |
|
ASSssaa
|
|
5 =))
6 да там общественность не увидит....и не посочувствует... |
|
la_terra
|
|
ASSssaa
|
|
8 ап..спасибо..
всем пардон поторпился... |
|
Comrade
|
|
9.
Вот так всегда, сначал постим, потом думаем |
|
ASSssaa
|
|
10..=)) молодец всунул свои 5 копеек.. |
|