| Автор | Тема: SSG550 |
Андрей Брунг
|
|
SSG550 у народа дурной славой пользуется из-за тепловизора-говорят очень плохо
попадает при не 100% видимости. Это что глюк, или завышенные ожидания? |
|
Dark Di1er
|
|
И то и другое, лучше ПСГ или СВд |
|
jewish
|
|
2 СВД неплохо играла... А ПСГ тем что невидимость дает... |
|
Sergey_s
|
|
Не могу утверждать но мне нравиться как SSG-550 стреляет. Только иногда команды
подводят. А так просто хорошая снайперка |
|
D_Ulis
|
|
всё оружие хорошо, особенно арты, особенно именные.
а пока тыщу боёв не проведёшь с каждой пушкой - не сможешь сравнить никак, да и
то... |
|
KaZaK66
|
|
ssg---gavno!!! Chtob iz nee normalno streljat' nuzhno umenie minimum 13. Da
escho ona mazhet chasto(xrenov teplovizer ne spasaet, da poxodu ego tam i net,
prosto tak napisano). A xorosha toka tem chto v gose byla--deshevo. Kupil ee
toka chtob umenie pokachat' i dopolzti do 19ur. Xachu b94!!!!!!!
Karoche ne berite etu lazhu. Poverte mne |
|