| Автор | Тема: синды - намутил илья |
hackBOT
|
|
19. Yeni я не понимаю, ты что ежесекундно делаешь скриншоты окна, что у тебя
всегда есть Как было и Что стало? |
|
CJDean[kompAs]
|
|
мля, у меня только до "Передать синдикат другому персонажу" грузится.. а
дальше нет:( |
|
CJDean[kompAs]
|
|
MrBungle
|
|
22 ыыы дык сверьху смари буттоны какие появились |
|
Yeni
|
|
21
нет - скрин я сделала - когда этот прикол увидела ) |
|
Fertulop
|
|
13. скинь мне пару биллиончиков , а ???? :)) |
|
Violater
|
|
Такой глюк - принял человека, он вступил, но в списке синдиката ник не
отображается. Только видно что есть человек. А на страничке редактирования инфы
- ник есть. |
|