| Автор | Тема: Лотерея |
Lolkins
|
|
2004-10-31 Оружейная лавка в [G] Ganja City Downtown выиграна sim.boom.ru за 12
билетов
интересно - случайность или коррупция? |
|
Bad_karma
|
|
Denis_B
|
|
R@SMUS
|
|
Морклеп
|
|
када айболит выйграл сразу после взлома за 1 билет было смешнее=) |
|
kaa
|
|
kaa
|
|
я так единственно что хотел - так это чтоб повыше стать в списке лавок и моё
желание сбылось :) |
|
Denek
|
|
aibolite
|
|
Поздравляем сима! :)
5 Тогда я купил 200 билетов :) |
|
la_terra
|
|
1 он вроде уже не в рядах доблесной |
|
pola
|
|
1. зависть страшное чувство:) |
|
faloon
|
|
жулье!!! лавки в центре ньюбам не выпадают это точняк |
|
| Тема закрыта MAXAH |