Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опять глюки???
Автор
Тема: Опять глюки???
Андреич
1
написано: 30.10.2004 19:32:19
Смотрите бои - я записан в 3 боя сразу %)))
Андреич [27], DilenjeR[27], barsen[27], Mad doctor[27], M-Sport[26] vs
Z_MAD_MAN[26], Rusman[26], Scarface[27], Милка[26], [вступить]
ZlojDed [29] vs Андреич[27]
Viital [26] vs Андреич[27]
Кейн
2
написано: 30.10.2004 19:33:31
Андреич, тебя явно не любят :) меняй проффесию :)
BeatTakeshi
3
написано: 30.10.2004 19:33:35
Напоминаем, что нападения проходят отладку. Обо всех проблемах, пожалуйста,
сообщайте в форумы техподдержки "Проблемы с боями".
(с) Ilia Sprite (adm)
fpsLexa
4
написано: 30.10.2004 19:33:42
в "глюки и баги"-не обрабатывается, что ты уже в заявке?
Mad doctor
5
написано: 30.10.2004 19:34:22
2. тебя я смотрю тоже любят, Кейн [0 / 169]
:)))
_BlackDragon_
6
написано: 30.10.2004 19:34:57
А меня хозяин сраковки убил)
Кейн
7
написано: 30.10.2004 19:35:00
5.
Ага :) но меня то понятно кто :)
742617000027
8
написано: 30.10.2004 19:37:20
1
Читер :)
Flash1999
9
написано: 30.10.2004 19:38:10
а я дважды напал одновременно...
hackBOT
10
написано: 30.10.2004 19:41:52
а в протоколах боев это пишется?
hackBOT
11
написано: 30.10.2004 19:42:13
6. Это тебе месть за вчера =)))
hackBOT
12
написано: 30.10.2004 19:43:31
+10. ой! извините... дурак =)))
_BlackDragon_
13
написано: 30.10.2004 19:45:06
11 знаю... но
http://www.gwars.io/messages.php?fid=22&tid=15755
К списку тем