Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» РЕШЕНИЕ
1
2
Автор
Тема: РЕШЕНИЕ
Кейн
21
написано: 30.10.2004 19:37:07
теперь появился смысл качать все умения :)))
velenik
22
написано: 30.10.2004 19:37:32
20. а чего дорогого? если нападающий проиграет он тоже разве на два часа
здоровья лишается? а в случае победы он ничего не получает, зачем тогда
нападать? в общем - я ничего не понял:)
_BlackDragon_
23
написано: 30.10.2004 19:40:06
Лупни млин %)
ChASLib
24
написано: 30.10.2004 20:11:03
мдяя, и 13 уровню дают фулл арт с грозой при нападении ;)
Gonzas
25
написано: 30.10.2004 21:54:10
20 Ну да пол Ганжи заблочат.А 6 сервак на что покупать
1
2
К списку тем