| Автор | Тема: for ВЛАДЕЛЬЦАМ НЕДВИГ НА СТАРОМ!!! |
Soldattt
|
|
почему вы не производите SAW???? =(
такая классная пушка, дают эко больше чем за печенег!!!ломается быстрее!!!! ЧУДО
А НЕ ПУШКА!!! |
|
Zloy Rasta
|
|
ЫЫ%)))))
кому она нужна?:) |
|
Soldattt
|
|
Soldattt
|
|
сделайте мне парочку сов %) |
|
aibolite
|
|
на правах рекламы:
Продаю сав новенький, в личку ;) |
|
Sokoloff-X
|
|
1, сколько готов отдавать за неё? :) |
|
Добрый Садист
|
|
1
всегда в продаже..
http://ganjawars.ru/object.php?id=2946 |
|
Soldattt
|
|
меньше 100к точно!!! готов сам завезти все нужные ресурсы по земным ценам =) |
|
Medovar
|
|
У него себестоимость 110-120к где-то получается. |
|