Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:26, 2647 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пистолет.
Автор
Тема: Пистолет.
Калика
1
написано: 30.10.2004 07:40:32
А может мне ктонеть обьяснить почему в магазине наличествуют вещи которых в
природе уже не сыскать?..
к примеру Пистолет 9мм.
SenseOfDeath
2
написано: 30.10.2004 07:43:14
Это смотря где искать :)
Калика
3
написано: 30.10.2004 07:46:49
и где же их искать?..
pith
4
написано: 30.10.2004 07:49:28
антиквариат ето =)
Grabitel
5
написано: 30.10.2004 09:32:23
с рук покупается
Grabitel
6
написано: 30.10.2004 09:33:13
а на руках тоже есь вещи, к-ые в госе не найти, например с-вижн
К списку тем