Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тактикал
Автор
Тема: Тактикал
AlexBloodGras
1
написано: 29.10.2004 20:01:26
А сколько стоит сабж? И очки с 100% теплом?
Vih
2
написано: 29.10.2004 20:02:43
a slabo u dilerov sprositj
ili v konstruktore poschitatj?
AlexBloodGras
3
написано: 29.10.2004 20:03:55
слабо
verWOLF
4
написано: 29.10.2004 20:13:07
2
Что такое калькулятор?
(CrAsH)
5
написано: 29.10.2004 20:24:09
если не поменяли то тактикал 400 а 100% тепло - 800еун=)
AlexBloodGras
6
написано: 29.10.2004 21:47:02
а тут писали что тактикалы по 200 еун продают или по 300..
Bad_karma
7
написано: 29.10.2004 22:05:55
новые тактикалы не продаются
JeM
8
написано: 30.10.2004 03:26:31
Такт из консруктора стоит 400, при этом не имеет 20% маскировки... очи - 800
К списку тем