Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:27, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Анализатор Сакс.
Автор
Тема: Анализатор Сакс.
Mak KL
1
написано: 29.10.2004 19:59:30
Тупая прога, загружает сервак тока и бесполезна, так как многие пользуються
прога рандомками - таких полно тот же Polyhedron Dice, да и самому на VBA
реалньно написать... надо запретить их и бить за них по попе а то лаги
достали!!!
AlexBloodGras
2
написано: 29.10.2004 20:00:29
анализатор - фигня... мозг рулит.
Арахноид
3
написано: 29.10.2004 20:18:36
витальке спасибо, 20 енотов тратить не хоцца, да и нету, а рандомайз и дайсом
3гранным моно :)
Fertulop
4
написано: 29.10.2004 20:48:06
3. а чем те твоя бошка не рандомайз??
AlexBloodGras
5
написано: 29.10.2004 21:47:21
4: бошка не есть рандомайз... проверено
_UNY_
6
написано: 29.10.2004 21:56:06
5. а женская ? :)
tibalt
7
написано: 30.10.2004 09:44:53
рандомайз есть на дэйлиньюс=)
К списку тем