Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:27, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» интересно есть ли боты?
1
2
Автор
Тема: интересно есть ли боты?
Lolkins
21
написано: 29.10.2004 19:47:12
14 и у мя =)
AlexBloodGras
22
написано: 29.10.2004 19:49:09
19: такая, что черта с два угадаешь, куда противник отошел. надо использовать
мозг.
1
2
К списку тем