Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:28, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Так скоко?
Автор
Тема: Так скоко?
Helgi
1
написано: 29.10.2004 14:25:26
сколько меткости пулеметчику достаточно? лично у меня ща 14, но я только 11
левела
Shira
2
написано: 29.10.2004 14:27:36
30 и больше лучше всего для пулеметчика
Shira
3
написано: 29.10.2004 14:27:52
меткости мало не бывает
Spectator2002
4
написано: 29.10.2004 14:28:17
для пулеметчика меткость важнее всего
Свят
5
написано: 29.10.2004 14:31:48
Ы.
буду переходить на пулеметы...
даавно собираюсь...
Vih
6
написано: 29.10.2004 14:50:37
1
vse stati perekin na metkostj
HP ne vazno, tak kak vseravno zivesh malo
artahar
7
написано: 29.10.2004 15:51:32
4, пулеметчику важнее - не обоср... короче, жизнь и броня, а соответственно,
сила. А урон... так он с возрастом приходит. В смысле, с умением.
К списку тем