Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Давайте бабахнем?
Автор
Тема: Давайте бабахнем?
F@rShM@k
1
написано: 29.10.2004 11:59:43
10 на 10
ГРОЗЫ vs Шахиды с РГО-1,РКГ-3
15 мин ожидание?
кто за?
Hapuga
2
написано: 29.10.2004 12:00:07
я! Дайте мне грозу!
Stellar
3
написано: 29.10.2004 12:00:34
1, такие приколы уже были, грозы сольют полюбе...8-)
F@rShM@k
4
написано: 29.10.2004 12:01:00
3
А я что и хочу :D
Hapuga
5
написано: 29.10.2004 12:01:54
тогда дайте мне рго!
DionnissS
6
написано: 29.10.2004 12:01:56
пробовали уже. не смешно.
kaa
7
написано: 29.10.2004 12:03:53
я за шахидов :)
F@rShM@k
8
написано: 29.10.2004 12:04:12
7
:)
F@rShM@k
9
написано: 29.10.2004 12:04:29
Ну так чё бум делать?? кто хочет свою грозу сломать?? :D
F@rShM@k
10
написано: 29.10.2004 12:09:41
:(
stOp
11
написано: 29.10.2004 12:24:01
я за снайперов =_))
_Rumata_
12
написано: 29.10.2004 12:32:33
1
тока за Гроз 2-ух шахидов , а за шахидов 2-ух Гроз )))
Mak KL
13
написано: 29.10.2004 13:57:32
а я, а я, а я - а я вас всех заблокирую(с)
К списку тем