Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» По поводу участие в обсуждении иска...
Автор
Тема: По поводу участие в обсуждении иска...
Hummer99
1
написано: 29.10.2004 03:29:32
Если на меня подали иск, почему я не могу принять участие в обсуждении? Вроде
можно же было раньше? Или я что то путаю?
Vih
2
написано: 29.10.2004 03:45:02
putaesh
DinoRaptor
3
написано: 29.10.2004 04:08:56
2
translish.rush
Comrade
4
написано: 29.10.2004 05:48:46
1.
Нучтно во-первых чтобы в списке действующих лиц ты был, а во вторых, чтобы иск
уже был рассмотрен/рассматривался судьёй.
Murat
5
написано: 29.10.2004 09:22:19
1. А зачем? Чтобы написать: - "не виноватая я, он первый начал..."?
К списку тем