Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я опять туплю или....
Автор
Тема: я опять туплю или....
AXIOM
1
написано: 29.10.2004 02:25:08
новый?
http://www.gwars.io/item.php?item_id=bomber_valmet
stOp
2
написано: 29.10.2004 02:25:47
а хз старый вроде
Угрюмый
3
написано: 29.10.2004 02:25:59
вроде ноавый
BeatTakeshi
4
написано: 29.10.2004 02:26:28
не встречал еще...
Virtual_Punk
5
написано: 29.10.2004 02:27:54
да нет, вроде выглядит как новый, помойму еще не б/у... 8)
AXIOM
6
написано: 29.10.2004 02:40:39
21 лвл с именными.....куда мир катится)
r00teniy
7
написано: 29.10.2004 07:21:36
6. был и 19 ......
К списку тем