Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:27, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про магазины
Автор
Тема: Про магазины
Flagman
1
написано: 27.10.2004 14:26:21
Почему в магазинах нет функции ,,статистика обьекта,,?
Очень нужная штука для владельцев магазинов.
Кто завез ресурс,откуда,кто купил,сколько купил? Непонятно
Да простой учет вести и то невозможно.
На другой недвиги есть,а в магазах нет,недочет!
Free mon
2
написано: 27.10.2004 14:36:26
на недвиге тоже нет,в часности на заводах,ты не знаешь откуда тебе привезли
ресурс
Mad Marley
3
написано: 27.10.2004 14:53:16
Тёрка. :)
Bronetemkin_Pon
4
написано: 27.10.2004 15:10:49
да, на зводах нет а не помешало бы.
Арахноид
5
написано: 27.10.2004 15:14:25
где Тёрока? =)
Инк-визитор
6
написано: 27.10.2004 15:32:08
А почему нет нападений на магазины?)))...пограбить)))...
К списку тем