Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:28, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хм, интересно...
Автор
Тема: хм, интересно...
iNDiAnFLy
1
написано: 27.10.2004 02:23:02
http://www.gwars.io/info.php?id=51860
как этот "гость" мог попасть в синдикаты?
GRbIzLi MAX
2
написано: 27.10.2004 02:26:42
А ты его ID глянь!
iNDiAnFLy
3
написано: 27.10.2004 02:26:46
а ну впрочем я уже понял =)
Vih
4
написано: 27.10.2004 02:26:53
ranshe mozno bilo
Sdif
5
написано: 27.10.2004 02:26:53
купил синдикат и всё )
Vih
6
написано: 27.10.2004 02:28:24
i 9mm on escho v gose pokupal
GRbIzLi MAX
7
написано: 27.10.2004 02:28:41
5 неа
iNDiAnFLy
8
написано: 27.10.2004 02:28:50
отрадно =))
люди возвращаются в ганжу
интересно сколько он не играл
GRbIzLi MAX
9
написано: 27.10.2004 02:30:01
8 он в бою! иди спрашивай!
m1stake
10
написано: 27.10.2004 05:22:52
2
а как мона йд глядеть ?
К списку тем