Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:28, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» БФГ-50, умение 17.
1
2
Автор
Тема: БФГ-50, умение 17.
AlexBloodGras
21
написано: 27.10.2004 07:13:55
16: бухой компас это страшно %)))
Hapuga
22
написано: 27.10.2004 08:08:39
да че говорить
смотриш на заяву - где больше снайперов, та команда и проиграет
фигня какая-то ваще...
Maney
23
написано: 27.10.2004 08:18:16
хы-хы так и надо.. а то достали выигрывать
ReSpA
24
написано: 27.10.2004 13:07:12
21. ха ха)
samo
25
написано: 27.10.2004 20:53:01
Народ! Да не виноватая я ! Вы сами приходите!:))
А что у нас начсчёт выносливости? Она не учитывается уже??
Тема закрыта
CJDean[kompAs]
1
2
К списку тем