Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:54, 2622 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» СТГ-44
Автор
Тема: СТГ-44
Destrrojan
1
написано: 26.10.2004 16:29:02
Какой урон в среднего фуларта из него на нормальной прокачке? (Ну где-то 25 так
выносливости)
Stellar
2
написано: 26.10.2004 16:30:21
При каком умении?
Destrrojan
3
написано: 26.10.2004 16:31:33
19
Stellar
4
написано: 26.10.2004 16:32:45
100-200 наверное
staspod
5
написано: 26.10.2004 16:38:40
1. а фн-фал взять не проще
Destrrojan
6
написано: 26.10.2004 16:40:16
5
Угадай с какого хода меня в групповых убивают))
Даже с Фалом (а я ведь не с Грозой)
Rudia
7
написано: 26.10.2004 21:56:36
Я с 17 100-200 по фуларту сносил
TermaneZ
8
написано: 26.10.2004 22:03:45
бери картоху и тебя последним убивать будут %)
К списку тем