Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:28, 2650 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Моды на p-90
1
2
Автор
Тема: Моды на p-90
kaa
21
написано: 26.10.2004 15:53:50
Я не спрашиваю какие бывают - спросил у кого УЖЕ есть :)
AlexBloodGras
22
написано: 26.10.2004 15:56:10
\m/ забыл сделать
Воин_Солнца
23
написано: 26.10.2004 15:59:53
1
поздравляю)
El_Coyot
24
написано: 26.10.2004 16:04:23
мде, а када мну на БФГ дадут?:))) +1 выстрел:)))
stOp
25
написано: 26.10.2004 16:23:58
=))
mgp
26
написано: 26.10.2004 18:40:30
kaa daj pobegatj tebe e6e drugoj mod dadut:]]
Калика
27
написано: 26.10.2004 22:06:33
http://www.gwars.io/item.php?item_id=p90&m=38
вот она.. с четырмя выстрелами...
Солнцеподобный
28
написано: 26.10.2004 23:16:20
1.
дай потестить ;))))))
shance
29
написано: 27.10.2004 03:01:25
эх...а я чё о уже 18 боёв на бфгу не получаю...жадные...:(
Джонни_Пяточка
30
написано: 27.10.2004 06:47:36
Вот этот поинтерестнее будет ))
http://www.gwars.io/item.php?item_id=p90&m=7
Тема закрыта
Ruster Kill
1
2
К списку тем