Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:26, 2647 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» РГО Vs РКГ-3
1
2
Автор
Тема: РГО Vs РКГ-3
Джон Рембо
21
написано: 26.10.2004 15:15:21
ркг-3 лучше когда несколько персов на одной линии стоят, а рго когда рядом,
кидать лучше в серёдку - 4-5 расстояние
Spermotron
22
написано: 26.10.2004 22:41:10
13 kottik видный эксперт. доверяйте ему. =)
Джонни_Пяточка
23
написано: 26.10.2004 23:06:20
По любому Гро-1 Рулит!!! как Жахнешь всем по -120 и радуешься,
а РКГ-3 - срань, мало того что народу меньше заденешь да еще и с уроном обделять
стала (((
Джонни_Пяточка
24
написано: 26.10.2004 23:07:27
Гро-1 в деле см. 1 ход!!
http://battles.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1002120507
1
2
К списку тем