| Автор | Тема: Kintull |
Nestling
|
|
Что случилось в Kintull? куда-то подевались все предприятия, а какие появились -
заморожены... Что это? |
|
Raiser
|
|
а куда делся мой пульт от телевизира? |
|
stOp
|
|
полномотабное наступление З-ландов=) |
|
Deniq
|
|
Покемоны затопили весь сектор и будут производить на наших заводах модификаторы! |
|
Alex_itd
|
|
Alulo4ka
|
|
Alex_itd
|
|
там же у меня домик стоит!!! |
|
Nestling
|
|
а как их оттуда вышибить? |
|
_Dimka_
|
|
Аааааааааа....мне в магазин надо!!! |
|
Hawchik
|
|
7
Забудь про свой домик покемоны там всеравно уже все пиво выпили =)) |
|
Freek_Fantom
|
|
Джон Рембо
|
|
а когда ничего не глючило??? |
|